ВТБ Рестораны

Возможна ли компенсация ресторана при заказе через мобильное приложение ресторана?

Гость · 6 дней назад

Ответы

1 ответ
Гость · 6 дней назад
Тут два варианта.
Если через мобильное приложение только заказ, а оплата - на месте, то почему бы и нет. Делаете заказ заранее, к нужному времени подходите к ресторану, оплачиваете и забираете заказ. Так работает.
Если речь про заказ и _оплату_ в мобильном приложении - то обычно такое не прокатывает. Иногда бывают истории, когда банки такое компенсируют, но со временем эти лазейки находят и закрывают. Такая история была с Ростиксом, например. Но там, на сколько помню, не ВТБ был.
Короче говоря, если оплата физически по терминалу в аэропорту - такое сработает, даже если заказ через приложение. Если именно оплата через приложение - почти наверняка нет, так как терминал оплаты не привязан к аэропорту.

Ваш ответ